Everybody dance now! This music is old but gold, no matter what Gen you are! Here we have Gen X, Gen Z & even Alpha))) Drop your ❤️ track below ⤵️ 100%, ты сейчас танцуешь! Лови музыку на все времена! Тут дэнсят все поколения – «Икс», «зумеры», и даже маленькая «альфа»))) Пишите в комментах, какой трек попал в ❤️⤵️
Бумерский айфон @oleshkoaleksandr А у вас есть такой?)
Анапа, я с тобой. И в радости, и в горе. Веду репортаж о ликвидации последствий катастрофы в Керченском проливе у себя в соцсетях. К сожалению, ничего не закончено. Ещё работать и работать…
Водолазов-героев вам в ленты! Чисто чтоб все понимали, что, вообще, происходит, и как люди работают. Части затонувших танкеров, в частности, «Волгонефть-212», лежат на глубине 20 метров. Ну, что зима сейчас, все в курсе. Это означает, погоды нормальной, чтобы погружаться, с момента катастрофы было всего несколько дней. Видимость под водой – на расстоянии вытянутой руки, дай Бог. И вот, как только погода позволяет, водолазы Морспасслужбы идут под воду, чтобы делать свою работу. Законсервировать тот мазут, который остался внутри резервуаров, проводить регулярный осмотр затонувших объектов, и многое другое. Вот так выглядят водолазы Евгений Прокопенко, Александр Маликов и Сергей Сапрыкин после такого погружения. Я ныряю более 20 лет. Обныряла многие холодные моря нашей страны, от Охотского до Баренцева. И в нулевой видимости тоже приходилось погружаться. Но как в таких условиях, в воде, полной мазута, с постоянным риском для жизни, ещё и работать – не представляю. Мужики, спасибо за вашу работу! Вы делаете невозможное! Фото и видео – из личного архива сотрудников Морспасслужбы.
С Днём студента! Лучи любви всем от студентки 5-го курса РАНХиГС @isashaice и когда-то студентки МГУ @yana_chu Кто где учился/учится или хочет учиться – поздравляйте своих в комментах!
Хейтеры довели Пелагею до слёз
20 лет «Фабрике звёзд – 5»! Спасибо @victoriadaineko за то, что смогла организовать эту встречу выпускников, да еще и в день, когда 20 лет назад состоялся концерт-запуск их фабричного сезона 😇! ♥️ Ну что, олды, кого узнали из любимок?
Сегодня – месяц со дня катастрофы в Керченском проливе. Я не хочу упрекать власти в бездействии, а профильные службы – в неэффективности, оставлю это любителям интернет-баталий. Я была на месте, и поверьте, там за безликим словом «служба» стоят реальные люди, которые работают на износ, сражаясь с последствиями катастрофы. Я не хочу разгонять видео, где люди срываются на эмоциях, потому что все уже на пределе. Я не хочу призывать к ответу тех, по чьей вине произошла эта катастрофа (хотя нет, конечно же, хочу). И да, есть горькая ирония в том, что ребята-волонтеры в начале видео из Перми. Как и компания «Кама Шиппинг», которой принадлежал один из танкеров, потерпевших крушение. То есть, одни пермяки загрязняют, вторые чистят. И да, есть проблемы с координацией действий разных ведомств, с организацией процессов, и много ещё какие проблемы. Одно я знаю точно. Когда более 10 000 человек со всей страны сплотились перед лицом общей беды, бросили всё и приехали спасать море и его обитателей, веришь, что всё будет хорошо! Они работают на расчистке пляжей, спасают птиц, помогают обеспечивать быт и питание, они – экологи, медики , администраторы, координаторы, и мн.др… Те, кто был или до сих пор на месте – отпишитесь в комментариях! Все остальные – просто СПАСИБО, ВОЛОНТЕРЫ !
Много говорят про птиц, а я хочу про людей. Ветеринары и специалисты по болезням птиц сорвались сюда из разных городов, потому что никто, кроме них. Они все друг друга знают, и смогли самоорганизоваться в короткие сроки. Из тех, кого встретила я: Екатерина Рачинская. Ветеринарный врач с многолетним стажем из подмосковного Солнечногорска. Настя Тимофеева, рыжеволосая звезда, обожаемая всеми. Ветеринарный врач, Мурманск. Оля Кораблёва, «Мать сов», Ижевск. Олеся Павлова, ветеринарный врач, специалист по болезням птиц, Санкт-Петербург. Светлана Яковлева, биолог-эколог, специалист по болезням птиц , Кемерово. А сколько вообще их приехало – пока у меня цифр нет, да и зачем они. Ту веру в людей, которую вы мне вернули, никакими цифрами не измерить.
Почему Леша Гоман победил в «Народном Артисте»? И что думаете вы? Полный выпуск ищите на моих каналах в ВК и YT!
«Голос»: фанера, деньги за участников, нечестное голосование… …Главный вокальный проект страны, который обожают и всё время в чём-то обвиняют. На популярные стереотипы о «Голосе» отвечают Юрий Аксюта, Пелагея, Сергей Жилин, звукорежиссер Андрей Пастернак, продюсеры и редакторы. Как собирался «золотой состав» наставников, почему создатели формата были против Градского, как и за что хейтили Пелагею и другие тайны главного вокального проекта страны – в новом выпуске «Как это было»! Ссылки – в шапке профиля и сторис! ⬆️
Признавайтесь, что не угадали? Яна и Полина знакомят друг друга с игрушками своих поколений. Пишите в комментах, во что играли вы или играют ваши дети!
С пляжа! Путь мазута за одну минуту. Разобралась немного, как устроена расчистка береговой линии, пошагово: Шаг 1. Волонтеры собирают замазученный песок и грузят его на тракторы. На видео – работа команды волонтеров Крыловского района Краснодарского края, привет, ребята 🙏🏻 Шаг 2. Тракторы с пляжей увозят песок в пункт сбора. Шаг 3. Один из пунктов сбора замазученного песка находится в месте впадения в море речки Можепсин. Здесь собирается крупная спецтехника – бульдозеры, экскаваторы, самосвалы. Замазученный песок перегружают в самосвалы и везут на площадку для хранения. Такая логистика была придумана, чтобы не загонять крупную тяжелую технику на все пляжи, куда ей, во-первых, сложно попасть, во-вторых, после самосвалов и экскаваторов от пляжей вообще ничего не останется, уже, по ходу, скоро до земного ядра докопаем. Поэтому решено было сделать пункты сбора, а оттуда уже самосвалами везти в пункт хранения. Эта съемка от 10 января, когда активно вывозили песок. Какая картина на Можепсине сейчас – не знаю. Всё меняется очень быстро. Шаг 4. Временная площадка для хранения замазученного песка находится рядом с хутором Воскресенский Отсюда песок должен уезжать на дальнейшую переработку. Такие дела, ребята.
Ловите подарок! Провожаем 2024-й и встречаем 2025-й! С наилучшими пожеланиями от создателей проекта «Как это было»! «Пусть будет Новый год» Музыка и слова: @solntcezvezda Солнце Николаева. Исполняет автор. Гитара: Роман Кошкаров Уже в ВК и на ЮТ, ссылки – в шапке профиля и в сторис⬆️
Сколько стоит участие в «Голосе»? Откуда, вообще, взялось это популярное зрительское заблуждение? На меня подписано много «голосят». Дети и родители, пишите в комментариях о вашем опыте на проекте!
«Народный артист» или «Фабрика звёзд»? И почему вдруг «фабричная» ведущая снимает шоу о проекте канала-конкурента? Ну, во-первых, эта битва давно в прошлом. Во-вторых, ребята из НА – классные. В третьих, я – старая фанатка Кима Брейтбурга, музыкального продюсера проекта. Вместе с ним начинаем трилогию о легендарном шоу 00-х. Бонус – истории о русском роке, братьях Меладзе, Евровидении, Борисе Моисееве и Людмиле Гурченко. Новый выпуск – уже по ссылке в сторис!
Когда сказали детям, что Дед Мороз – это вы?!)))) Держитесь, как можно дольше!
@oleshkoaleksandr или Аллигатор? 🐊 Разбираемся в специальном блице
Я работаю без «уха». Для меня интервью – это как жизнь. В жизни никакой редактор у нас на «ухе» не сидит, подсказать некому. Или как спорт. Вся подготовка – до. На соревнованиях выдаёшь то, что наработал, плюс немного удачи. Ну или как прыжок с парашютом в тандеме с героем. Слышишь команду «Начали!» , делаете шаг и просто отдаетесь потоку… …Не, какое, нафиг, «ухо», я прихожу сюда кайфовать.
Ну что, доедаем?)
Со звуком! Колхоз или сойдет?) Это всё Рома, гитарист) Он начал играть “More than words” группы Extreme, одну из любимых песен) дальше все, как в тумане)))
«Зумеры vs Бумеры» – часть баттла с @evasmirnova.rf Выпуск про «Папиных дочек» новых и старых – по-прежнему на канале!
Заценил видос, но не поставил лайк🧐 Было/ не было? Тогда срочно ставь лайк!
Когда у тебя широкая… Масленица? Нет, широкая кость))) Выбирай свои блины!