Oksana Adamovich Instagram – Провели чудесную годовщину в ресторане Сахалин. Пробовали салат из краба, устрицы из Японии и Африки, угощались красной икрой, свежеиспеченным хлебом и вкуснейшим десертом
#ресторанмосква #ресторансахалин #ресторансахалинмосква | Posted on 29/Apr/2025 11:39:41



