На днях проводился кастинг в рамках Международного фестиваля «Дни короткометражного кино» @shortfilmday для студентов и выпускников московских киношкол и вузов. Дмитрий Якунин – генеральный продюсер ПЦ «Мувистарт», генеральный продюсер кинофестиваля «Дни короткометражного кино», открыл кастинг. @moviestart_ru И нам посчастливилось быть в жюри, за это и за прекрасную организацию, спасибо моей дорогой @prod.by_polikino ⭐️ А в жюри сидели действующие эксперты индустрии: продюсеры, режиссеры, кастинг-директора, агенты и артисты. Всех очень рада была видеть и со многими познакомиться. Сколько же талантливых и ярких артистов, молодых, таких разных, харизматичных и очень душевных! Спасибо вам большое, ребята, за вас🫶 Фотограф Данил Таштимиров @tashtimirovdanil
С днём рождения, любимый муж 🖤 #арманяхин #артисткаяхина #любимыймужчина #когдамужчинанепиздоболпожизни #лучший
Ничего не скажу, но знаки будут. #солдат #экшенактриса #артисткаяхина #экшен
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
А еще в самом начале ноября, был день рождения очень дорогого нам с мужем человека. И это был лучший день рождения этой прекрасной семьи, на котором я была, хотя каждый день рождения там – лучший, чего уж там! Просто поверьте⭐️ Спасибо, дорогие, за дружбу и любовь! Это все абсолютно взаимно! @alena.akimova777 лучшая⭐️ #любить #обожать #лучшиедрузья #любовь #дружба
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare
Если вернуться в ноябрь, то до событий, которые меня вывернули наизнанку, было много мероприятий и премьер, красивых и очень ярких! Была премьера у @ivi_official и они представили турецкий проект “Два мира, одно желание”, которая прошла в кинотеатре Октябрь! И с 27 идет на больших экранах! Спасибо большое, Надюша, что всегда зовёте @n.krinitsyna 🤍 И так было здорово и тепло встречаться с друзьями, вот с талантливейшим артистом Сашкой, например, @aleksandr_mizev ⭐️ Сашка, когда мне было плохо, ты очень поддержал..спасибо 🫶 А ходили мы с моей Мусечкой @lavrenko2225 моей крёстной в кино, это когда-то она, далеко от нашей страны, увидела меня на сцене и спросила – почему это я не снимаюсь..мне было 24, на тот момент у меня уже было одно высшее образование, сын, которому только исполнилось 3 и я подумала, действительно, чего это я не снимаюсь)) и вернулась в Россию. Это Мусечка впервые привела меня на киностудию им.Горького и порекомендовала в агенство “first choice”, от которого я снялась в большом количестве реклам. Познакомила меня с агенством “Макс”, от которых я потом сыграла саою первую большую роль в “Проклятом рае2″🙈 и именно на этом проекте я поняла, что надо учиться мастерству, а не просто тыкать пальцем в небо. Меня отговаривали все, все! Мол зачем и так снимаешься, а я в глазах артистов видела такое, что не могла разгадать и чётко понимпла, что это нужно пройти своей шкурой, каждый день..годами..и тогда Мусечка сказала, что Шиловский будет набирать курс и меня слушал Мастер еще до начала всех туров и сразу забрал на конкурс..опять мне грустно..стало, круг замыкается..но нет, не хочу, Мастеру сейчас хорошо, он очень болел, ему было плохо и больно, а сейчас тепло и свободно, он вновь блистает самым красивым светом⭐️ Вобщем что..пути Господни неисповедимы..это же надо было мне уехать за три девять земель, чтобы там встретить Леночку, мою Мусечку, чтобы она вернула меня обратно, да еще и определила меня с делом всей моей жизни! Да да, Мусь, я всё помню и всю жизнь тебя за это буду благодарить 🤍 Да и с мужем моим меня тоже Муся познакомила, вот троих поднимаем..атас! Спасибо тебе🤍 📸@gleb_loskutov ⭐️🫶 @sveta_kazakovaa Style @polinamircheva_dare