Ayza Vagapova Instagram – Так к чему был предыдущий пост? К тому, что Элвису сегодня исполнилось 9 лет 🥹 9 лет самой лучшей жизни в нашей семье! Мы с Сэмом так ждали появления на свет Элвиса ❤️ это не передать словами!
Лисенок мой, радостный, красивый, чуткий, добрый, осознанный и очень глубокий мальчик, с днем рождения тебя. С твоим появлением на этот белый свет, ты сделал мир гораздо лучше и добрее. Я никогда не видела, чтобы так сильно ребенок в твоем возрасте умел любить 🥹 так чувствовать и так уметь сглаживать любой конфликт. Ты наш маленький Будда, наш маленький чистый человек и мой учитель по безграничной любви и понимаю.
Мы с твоим братом учимся тебя понимать, потому что ты не такой как мы. Мы с твоим братом слегка испуганные и тревожные)) иногда грубые и любим спорить. А ты с таким принятием пришел в этот мир. Я не забуду, как ты в свои 4 года сказал мне: «мама! Как это нет Бога? Бог есть! Я его вижу»! И эти слова стали путеводной звездой в моей жизни. Даже когда я не видела Бога и пряталась от него, ты видел его и говорил, что он нас никогда не оставит. Ты дал мне гораздо больше, чем думаешь, ты открыл мне сердце и впустил туда молитвы.
Я люблю тебя, Лисенок, просто за то, что ты есть на этом свете. Не за твои хорошие оценки, не за твои заслуги или успех. Я люблю тебя просто за то, что ты есть.
Спасибо тебе за все! С днем рождения, малыш! Я буду с тобой рядом ровно столько сколько тебе нужно, а когда настанет время, я отпущу тебя.. но продолжу быть для тебя открытой и понимающей, какой бы путь ты не выбрал.
Сияй и будь здоровым, малыш! И всегда помни, что успех не равно счастье. Не спеши никуда и просто живи здесь и сейчас и продолжай удивлять нас с Сэмом своей безграничной и врожденной мудростью, мой маленький философ 🥹❤️ | Posted on 03/Oct/2025 11:22:00



