Sergey Sirotkin Instagram – Приглашаю каждого фаната автоспорта провести День города Москвы на Фестивале технических видов спорта! 🛞
10-11 сентября в рамках празднования Дня города в парке ЦТВС Москва в Печатниках при поддержке Департамента спорта города Москвы и Российской автомобильной федерации пройдёт ежегодный Фестиваль технических видов спорта.
В рамках мероприятия вас ждёт насыщенная программа: соревнования по дрифту, автокроссу, автомногоборью, эндуро. Желающие смогут принять участие в картинговой гонке «Обгони Сироткина».
Еще одно яркое событие праздничного уикенда — выступление команды «КАМАЗ-мастер», которая привезет в Москву новейший спортивный грузовик КАМАЗ К5. Управлять новинкой будет 5-кратный победитель «Дакара» Эдуард Николаев.
Для любителей виртуального автоспорта также подготовили несколько интересных мероприятий:
✅ на площадке симуляторов пройдёт турнир по сим-дрифту в игре Assetto Corsa
«МОСКОВСКИЙ КИБЕРСПОРТ»
✅ любой желающий сможет почувствовать себя пилотом российского гоночного спортпрототипа BR03, за который мы с командой SMP Racing выступаем в этом году, и промчаться по известным трассам за рулём его виртуальной копии.
На площадке фестиваля будет работать и выставочная зона, где можно вблизи рассмотреть суперкары, концепт-кары и гоночные автомобили, выходившие на старты заездов в различных дисциплинах на протяжении всего сезона. В экспозиции будет представлена мощнейшая профессиональная техника для соревнований по дрэг-рейсингу: Viper promod 4500 л.с., Mustang promod 4500 л.с., promod OWL Garage C7 4500 л.с., Dragster Night Arrow 1500 л.с., dragster Barracuda 3500 л.с.
Ну и приятный бонус для всех посетителей — в рамках праздничных мероприятий будут организованы автограф-сессии со мной, Виталием Петровым и другими известными российскими гонщикам.
Приходите на фестиваль с семьей, друзьями, второй половинкой! Каждый найдёт себе занятие по душе!
Подробности по ссылке в историях 😉 | Posted on 05/Sep/2022 20:22:31



