Mariya Shumakova Instagram – Друзья!
Сегодня такой чувственный 17-й лунный день 🌕 символ: Колокол.
День Диониса, Страсти (по большой любви) и танцев…(а подробно можно прочитать в телеграмм по ссылке в шапке, кстати)
Мне часто говорят про «проявленную» женственность, сексуальность.
«Мужская» часть во мне сильна, но в поток женской энергии встраиваюсь легко и со спокойной радостью…
Во многом, это генетика и привет женщинам рода. 🧙🏻♀️Но главное для меня, слушать свои «чувства», особенно те, что укоренились надолго во всем моем существе. (Не путать с эмоциями, страстями, искушениями. Легко распознать по телу. Когда «спокойно хорошо» тело сильное, расслабленное -это чувство. Страсти будоражат, взрывают. Но их лучше просто наблюдать, без дальнейшего следования)
В тактике «иду за чувством» поступки иногда выглядят безрассудно, неперспективно. Но именно компас-«чувство», в долгосрочном разрезе, приводит в по-настоящему счастливые места. (Проверено)
Счастье бывает «свое», бывает для других. Но об этом напишу пост в другой раз)
А вы читайте в телеграмм рубрика «Луна, Лунааа»🌕Интересный день сегодня) Hotel Baltschug Kempinski Moscow Отель «Балчуг Кемпински Москва» | Posted on 09/Dec/2022 12:34:14



