Mariya Shumakova Instagram – И еще немного зимнего. Рубрика #пуховик
Ох! Как хорошо, что мех не в моде. Да и надевать, (мне) ну как-то дико…🦁
Хотя помню за тремя бокалами шампанского в Сен-Тропе купила летом шубу. З-а-ч-е-м?
Это я к тому, что если в моменте ооооочень что-то хочется, вы подумайте хорошенько, а оно вам действительно надо?
И Вам ли это хочется? Точно именно Вам? Или в Вас говорит ваша глубокоуважаемая матушка, размытый «социум» или чего хуже подхваченная «хотелка» из соц.сетей?
Мне совершенно точно не нужна шуба. Но модные пуховики я люблю, что уж тут…#определилась Russia | Posted on 08/Dec/2022 10:17:27



