Home Actress Aleksandra Saveleva HD Instagram Photos and Wallpapers June 2023 Aleksandra Saveleva Instagram - Послеродовая депрессия Да, послеродовая депрессия существует и это не миф. Я сама прошла через это и никому не пожелаю, даже самому злейшему врагу. Она может возникнуть сама по себе, в следствие нарушения химических процессов , а так же , например, если совпадут несколько травмирующих событий. Хрупкая психика не выдерживает и появляется она… Распознать этот вид депрессии не так легко, он достаточно коварен. Симптомы могут прятаться за усталостью, раздражительностью и повышенной тревожностью. А потом ты в один день просто перестаёшь спать или наоборот не можешь подняться с кровати… Hужно понимать, что рождение ребёнка- это огромный стресс для организма( не верьте никому, кто будет говорить, что роды омолаживают🙈), и на его восстановление нужно достаточное количество времени. Да, есть девушки, которым это даётся легче, но это не ориентир- все индивидуально. Если вы или ваши родственники заметили за вами что-то нестандартное, то для начала обратитесь к терапевту и сдайте все необходимые анализы. Если с ними все окей или нужна коррекция- сделайте это. Если симптомы после лечения или приема витаминов не прошли -незамедлительно обратитесь к психиатру или психотерапевту. Для ориентира вот они симптомы депрессии: 👀 чрезмерная усталость, что нет сил ни на что или вы не можете встать с кровати и заставить себя что-то сделать. 👀 не можете выполнять свои прямые обязанности - ухаживать за ребёнком, у вас перманентная апатия, ангедония( неполучение удовольствия ни от чего) 👀напротив- вы не можете заснуть ночами напролёт или сон прерывистый и вас как-бы «выбрасывает» из сна в течение ночи или в дневной сон 👀 вы не можете есть, вас тошнит, или напротив едите слишком много и переедаете ( молоку переедание например сладостей не помогает) 👀у вас повышенная тревожность, панические атаки , вы не можете выходить из дома, оставаться одной, вам страшно. 👀у вас головные боли или головные боли напряжения( когда голову сдавливает как-будто каской) 👀у вас круглосуточное раздражение на все и вся Депрессия- это болезнь и нужно ее лечить! Желаю, чтоб вас этот недуг обошёл стороной, ну а если все же случилось- поддержки близких и скорейшего восстановления!

Aleksandra Saveleva Instagram – Послеродовая депрессия Да, послеродовая депрессия существует и это не миф. Я сама прошла через это и никому не пожелаю, даже самому злейшему врагу. Она может возникнуть сама по себе, в следствие нарушения химических процессов , а так же , например, если совпадут несколько травмирующих событий. Хрупкая психика не выдерживает и появляется она… Распознать этот вид депрессии не так легко, он достаточно коварен. Симптомы могут прятаться за усталостью, раздражительностью и повышенной тревожностью. А потом ты в один день просто перестаёшь спать или наоборот не можешь подняться с кровати… Hужно понимать, что рождение ребёнка- это огромный стресс для организма( не верьте никому, кто будет говорить, что роды омолаживают🙈), и на его восстановление нужно достаточное количество времени. Да, есть девушки, которым это даётся легче, но это не ориентир- все индивидуально. Если вы или ваши родственники заметили за вами что-то нестандартное, то для начала обратитесь к терапевту и сдайте все необходимые анализы. Если с ними все окей или нужна коррекция- сделайте это. Если симптомы после лечения или приема витаминов не прошли -незамедлительно обратитесь к психиатру или психотерапевту. Для ориентира вот они симптомы депрессии: 👀 чрезмерная усталость, что нет сил ни на что или вы не можете встать с кровати и заставить себя что-то сделать. 👀 не можете выполнять свои прямые обязанности – ухаживать за ребёнком, у вас перманентная апатия, ангедония( неполучение удовольствия ни от чего) 👀напротив- вы не можете заснуть ночами напролёт или сон прерывистый и вас как-бы «выбрасывает» из сна в течение ночи или в дневной сон 👀 вы не можете есть, вас тошнит, или напротив едите слишком много и переедаете ( молоку переедание например сладостей не помогает) 👀у вас повышенная тревожность, панические атаки , вы не можете выходить из дома, оставаться одной, вам страшно. 👀у вас головные боли или головные боли напряжения( когда голову сдавливает как-будто каской) 👀у вас круглосуточное раздражение на все и вся Депрессия- это болезнь и нужно ее лечить! Желаю, чтоб вас этот недуг обошёл стороной, ну а если все же случилось- поддержки близких и скорейшего восстановления!

Aleksandra Saveleva Instagram - Послеродовая депрессия Да, послеродовая депрессия существует и это не миф. Я сама прошла через это и никому не пожелаю, даже самому злейшему врагу. Она может возникнуть сама по себе, в следствие нарушения химических процессов , а так же , например, если совпадут несколько травмирующих событий. Хрупкая психика не выдерживает и появляется она… Распознать этот вид депрессии не так легко, он достаточно коварен. Симптомы могут прятаться за усталостью, раздражительностью и повышенной тревожностью. А потом ты в один день просто перестаёшь спать или наоборот не можешь подняться с кровати… Hужно понимать, что рождение ребёнка- это огромный стресс для организма( не верьте никому, кто будет говорить, что роды омолаживают🙈), и на его восстановление нужно достаточное количество времени. Да, есть девушки, которым это даётся легче, но это не ориентир- все индивидуально. Если вы или ваши родственники заметили за вами что-то нестандартное, то для начала обратитесь к терапевту и сдайте все необходимые анализы. Если с ними все окей или нужна коррекция- сделайте это. Если симптомы после лечения или приема витаминов не прошли -незамедлительно обратитесь к психиатру или психотерапевту. Для ориентира вот они симптомы депрессии: 👀 чрезмерная усталость, что нет сил ни на что или вы не можете встать с кровати и заставить себя что-то сделать. 👀 не можете выполнять свои прямые обязанности - ухаживать за ребёнком, у вас перманентная апатия, ангедония( неполучение удовольствия ни от чего) 👀напротив- вы не можете заснуть ночами напролёт или сон прерывистый и вас как-бы «выбрасывает» из сна в течение ночи или в дневной сон 👀 вы не можете есть, вас тошнит, или напротив едите слишком много и переедаете ( молоку переедание например сладостей не помогает) 👀у вас повышенная тревожность, панические атаки , вы не можете выходить из дома, оставаться одной, вам страшно. 👀у вас головные боли или головные боли напряжения( когда голову сдавливает как-будто каской) 👀у вас круглосуточное раздражение на все и вся Депрессия- это болезнь и нужно ее лечить! Желаю, чтоб вас этот недуг обошёл стороной, ну а если все же случилось- поддержки близких и скорейшего восстановления!

Aleksandra Saveleva Instagram – Послеродовая депрессия

Да, послеродовая депрессия существует и это не миф. Я сама прошла через это и никому не пожелаю, даже самому злейшему врагу. Она может возникнуть сама по себе, в следствие нарушения химических процессов , а так же , например, если совпадут несколько травмирующих событий. Хрупкая психика не выдерживает и появляется она…

Распознать этот вид депрессии не так легко, он достаточно коварен. Симптомы могут прятаться за усталостью, раздражительностью и повышенной тревожностью. А потом ты в один день просто перестаёшь спать или наоборот не можешь подняться с кровати…
Hужно понимать, что рождение ребёнка- это огромный стресс для организма( не верьте никому, кто будет говорить, что роды омолаживают🙈), и на его восстановление нужно достаточное количество времени. Да, есть девушки, которым это даётся легче, но это не ориентир- все индивидуально.

Если вы или ваши родственники заметили за вами что-то нестандартное, то для начала обратитесь к терапевту и сдайте все необходимые анализы. Если с ними все окей или нужна коррекция- сделайте это.
Если симптомы после лечения или приема витаминов не прошли -незамедлительно обратитесь к психиатру или психотерапевту.

Для ориентира вот они симптомы депрессии:
👀 чрезмерная усталость, что нет сил ни на что или вы не можете встать с кровати и заставить себя что-то сделать.
👀 не можете выполнять свои прямые обязанности – ухаживать за ребёнком, у вас перманентная апатия, ангедония( неполучение удовольствия ни от чего)
👀напротив- вы не можете заснуть ночами напролёт или сон прерывистый и вас как-бы «выбрасывает» из сна в течение ночи или в дневной сон
👀 вы не можете есть, вас тошнит, или напротив едите слишком много и переедаете
( молоку переедание например сладостей не помогает)
👀у вас повышенная тревожность, панические атаки , вы не можете выходить из дома, оставаться одной, вам страшно.
👀у вас головные боли или головные боли напряжения( когда голову сдавливает как-будто каской)
👀у вас круглосуточное раздражение на все и вся

Депрессия- это болезнь и нужно ее лечить! Желаю, чтоб вас этот недуг обошёл стороной, ну а если все же случилось- поддержки близких и скорейшего восстановления! | Posted on 15/May/2023 18:38:48

Aleksandra Saveleva Instagram – Учёный или убийца.
Социальный эксперимент.

Человек- существо стайное, коллективное. Так эволюционно сложилось. 
Нам нравится быть как все, даже если мы этого не осознаём. В ситуации, когда , например нужно массово выбирать фаворита или победителя- индивидуальное мышление уступает групповому. 
Когнитивные искажения часто не дают нам транслировать то, что на самом деле мы думаем. Наверняка в вашей жизни было такое, что вы соглашались с мнением большинства или меняли своё мнение на основе не полной услышанной и увиденной информации и слепо думали или делали так как те, кто вас окружает. 

Сегодня хочу показать вам один из моих любимых экспериментов В. Мухиной «Учёный или убийца»
В научно- популярном фильме «Я и другие» показывают серию социальных экспериментов, доказывающих, что человек может легко додумать то что не понял или не запомнил. Так же он показывает на сколько люди подвержены мнению большинства.

Суть эксперимента заключается в том, что  из добровольцев было выбрано несколько человек, их увели в другую комнату, далее приглашали входить по одному. 
Всем испытуемым показали один и тот же портрет пожилого мужчины. Части из них ведущая сказала, что это известный учёный. Другим было сказано, что на портрете изображён опасный преступник. Участникам нужно было составить психологический портрет этого человека. В результате, в зависимости от представления мужчины студенты формировали своё собственное мнение о его чертах.

Посмотрите видео, а потом вернитесь и ответьте на несколько вопросов:

Как часто вы следовали мнению большинства?
Как часто вы соглашались с тем, что транслируется в массы, даже если внутренний голос и ваши ощущения говорили вам об обратном?
Aleksandra Saveleva Instagram – That’s why I keep on dancing) 

Именно в этом зале я сдавала вступительный экзамен в Гнесинку. 
На этом рояле играла не раз классические произведения Баха и Моцарта…
И вот, спустя почти 20 лет я снова здесь…
Пою свою песню и для ВАС)

Полностью мой экспромт песни ‘Keep on Dancing” можно послушать в интервью с @lauradjaga

Check out the latest gallery of Aleksandra Saveleva