Lyaysan Utyasheva Instagram – Как же хорошо! Новосибирск — это любовь. Гуляю по вашей набережной. Она 🔝. Обь – красавица! Зарядилась максимально настроением. Встречаемся сегодня вечером в 20:00 на «Carmen P.S.» в ДК Железнодорожников.
P.S. кстати, всю Россию поздравляю с последним звонком! 🥳 | Posted on 25/May/2023 10:29:57



