Anna Sedokova Instagram – Пятый угол 💔 Моя самая красивая песня уже в сети .
Спасибо вам за поддержку . За любовь . Спасибо тем , кто не любил и ушел . Спасибо тем, кто оставил и сделал вид , что забыл .
Спасибо и прощайте .
Ссылка на песню у меня в шапке профиля 🤫 | Posted on 21/Jul/2023 12:14:55


