Home Actress Anna Sedokova HD Instagram Photos and Wallpapers July 2023 Anna Sedokova Instagram - Я помню эту репетицию . Мой голос отказался работать . Такое было со мной впервые . Мне было так стыдно перед музыкантами . Я не попадала в ноты , переживала , нагрузка дала о себе знать . Но я знала , что музыка лечит . Что просто нужно петь и тогда я поломаю себя . Тогда мой голос поймёт , что у него нет выхода и нужно вернуться . Плейлист в GYPSY сформирован . Так хочется много лирики , но тогда мы будем реветь с вами весь концерт . А я такого допустить не могу . Мы будем и реветь и смеяться . А главное любить друг друга . Уже меньше ,чем через неделю. Билеты по ссылке в шапке профиля . Я тебя очень жду ❤️

Anna Sedokova Instagram – Я помню эту репетицию . Мой голос отказался работать . Такое было со мной впервые . Мне было так стыдно перед музыкантами . Я не попадала в ноты , переживала , нагрузка дала о себе знать . Но я знала , что музыка лечит . Что просто нужно петь и тогда я поломаю себя . Тогда мой голос поймёт , что у него нет выхода и нужно вернуться . Плейлист в GYPSY сформирован . Так хочется много лирики , но тогда мы будем реветь с вами весь концерт . А я такого допустить не могу . Мы будем и реветь и смеяться . А главное любить друг друга . Уже меньше ,чем через неделю. Билеты по ссылке в шапке профиля . Я тебя очень жду ❤️

Anna Sedokova Instagram - Я помню эту репетицию . Мой голос отказался работать . Такое было со мной впервые . Мне было так стыдно перед музыкантами . Я не попадала в ноты , переживала , нагрузка дала о себе знать . Но я знала , что музыка лечит . Что просто нужно петь и тогда я поломаю себя . Тогда мой голос поймёт , что у него нет выхода и нужно вернуться . Плейлист в GYPSY сформирован . Так хочется много лирики , но тогда мы будем реветь с вами весь концерт . А я такого допустить не могу . Мы будем и реветь и смеяться . А главное любить друг друга . Уже меньше ,чем через неделю. Билеты по ссылке в шапке профиля . Я тебя очень жду ❤️

Anna Sedokova Instagram – Я помню эту репетицию . Мой голос отказался работать . Такое было со мной впервые .
Мне было так стыдно перед музыкантами . Я не попадала в ноты , переживала , нагрузка дала о себе знать .
Но я знала , что музыка лечит . Что просто нужно петь и тогда я поломаю себя . Тогда мой голос поймёт , что у него нет выхода и нужно вернуться .
Плейлист в GYPSY сформирован . Так хочется много лирики , но тогда мы будем реветь с вами весь концерт . А я такого допустить не могу .
Мы будем и реветь и смеяться . А главное любить друг друга .

Уже меньше ,чем через неделю. Билеты по ссылке в шапке профиля .
Я тебя очень жду ❤️ | Posted on 16/Jul/2023 08:14:36

Anna Sedokova Instagram – Пятый угол 💔 Моя самая красивая песня уже в сети . 
Спасибо вам за поддержку . За любовь . Спасибо тем , кто не любил и ушел . Спасибо тем, кто оставил и сделал вид , что забыл . 

Спасибо и прощайте . 

Ссылка на песню у меня в шапке профиля 🤫
Anna Sedokova Instagram – Ни слова больше 🤣 #5угол скоро .. Brooklyn Bridge New York

Check out the latest gallery of Anna Sedokova