Aleksandra Saveleva Instagram – ОБРАЩЕНИЕ К ВНУТРЕННЕМУ КРИТИКУ
Эй, внутренний критик! Сейчас я расскажу тебе о себе, о себе настоящем… А не о том, которого видишь ты.
Я достаточно хороший человек. Трудолюбивый, добрый, честный, верный.
Все что я делаю в своей жизни- я делаю искренне и с душой. У меня много достижений. И достижением я считаю любую мелочь, которая мне удалась лучше чем вчера. Да и даже если не удалась, я все равно похвалю себя за то, что снова попробовал!
Я воплощаю все свои идеи, пусть даже ты часто мешаешь сделать все в полном объёме, порой заставляешь делать работу гораздо дольше и энергозатратнее, что после этого не хватает сил на другие дела.. и даже там ты умудряешься вставить свои «5 копеек», когда я устал и без сил ты становишься громче и ярче, так что не даёшь даже отдохнуть спокойно, от тебя же самого! Раньше я расстраивался , плакал и злился на себя и думал, что это я такой, а оказалось -ТЫ!
Мне не просто тебя принимать , но я учусь, и с каждым разом ответные аргументы все сильнее! Я должен это делать каждый раз, когда ты атакуешь меня. Мне это нужно, чтоб сделать твой голос чуть тише. Чтоб ты превратился из разрушающей силы во вдохновляющую.
Я знаю, что ты часто очень помогаешь мне, поэтому я не смогу без тебя.
Так что пожалуйста, давай договоримся сотрудничать. Я знаю, у нас получится🙏🏼 | Posted on 07/Jan/2024 22:15:42



