Tatyana Minzhurenko Instagram – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР 🌍
🔹Меня зовут Минжуренко Татьяна Евгеньевна и я действующий фитнес тренер, в фитнесе я уже более 10 лет, нутрициолог и создатель своих собственных интенсивов, которые прошли более 5000 тысяч человек 💪🏻
🔹В детстве я мечтала помогать людям , и хотела стать врачом , кардиохирургом , но спорт победил !
Я ушла в профессиональный спорт , и совмещать учебу в медицинском институте и три тренировки в день было невозможно.
🔹Я получила образование инженера гидроэнергетика и отработала по профессии 1,5 года , но и тут спорт победил, я ушла с хорошей должности , оставила работу и пошла работать фитнес тренером !
🔹Я Мастер спорта по регби -7, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.
🔹По мимо всего этого я развиваюсь не только в спорте , но и в творчестве , мое творчество это развитие себя как эксперта , как личности.
🔹Я являюсь лицом бренда спортивного питания SiberianPowerShop
🔹Финалистка шоу «ВЫЖИТЬ В ДУБАЕ»на ТНТ 1 сезон
Участница шоу «Выживалити» на Пятнице
🔹Ведущая проекта : « Ты Уникальная»
🔹Ведущая телепроекта : « Ты топ модель.Битва сибирских городов»
И этой энергией я хочу делиться с каждым, я веду свой фитнес блог , и через блог я несу ценности в массы , провожу собственные интенсивы , которые помогают людям привести свое тело и душу в гармонию 🙏🏻
Присоединяйся , будет интересно ❤️ | Posted on 29/Nov/2024 17:17:52



