Тысячи обычных людей уже 11 дней освещают темноту! Люди-Маяки! Я плачу, как будто ледники внутри тают от того, что люди умеют объединяться!! На Черном море огромная трагедия и последствия расстанутся на десятилетия! Умирает экосистема, каждая минута дорога! Спасибо простым людям, которые с первых дней спасают животных, отмывая их, но находясь в опасности!Токсичные запахи нефтепродуктов в душном теплом помещении наносят большой вред их здоровью!! Сейчас важно помогать волонтерам и организациям, участвующим в спасении. Я доверяю @alexey4planet и @ekaterina__sadrieva , у них есть контакты волонтерских служб и список вещей для гуманитарной помощи.
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
Мы создаем мир своими руками… #bethechange
27 января- один из самых важных дней для всех нас. День снятия блокады! Мы с Лёней 10 лет прожили в Петербурге. Все песни писали на съемных квартирах. Однажды на наш «музыкальный шум» пришла бабуля из соседней квартиры, я открыла ей с кошкой Феней на руках и она, до этого момента очень строго настроенная, вдруг резко обмякла и начала говорить совсем не то, что планировала) Она рассказала, что во время блокады ее семью спасла кошка! Она охотилась и притащила двух куниц, а потом крыс. Благодаря этому у них появился шанс выжить. Были разные времена у меня и у нашей семьи, но всегда больше, чем поездкам и вещам, я радуюсь забитому холодильнику и свежей еде на столе.☕️🥑
27 января- один из самых важных дней для всех нас. День снятия блокады! Мы с Лёней 10 лет прожили в Петербурге. Все песни писали на съемных квартирах. Однажды на наш «музыкальный шум» пришла бабуля из соседней квартиры, я открыла ей с кошкой Феней на руках и она, до этого момента очень строго настроенная, вдруг резко обмякла и начала говорить совсем не то, что планировала) Она рассказала, что во время блокады ее семью спасла кошка! Она охотилась и притащила двух куниц, а потом крыс. Благодаря этому у них появился шанс выжить. Были разные времена у меня и у нашей семьи, но всегда больше, чем поездкам и вещам, я радуюсь забитому холодильнику и свежей еде на столе.☕️🥑
27 января- один из самых важных дней для всех нас. День снятия блокады! Мы с Лёней 10 лет прожили в Петербурге. Все песни писали на съемных квартирах. Однажды на наш «музыкальный шум» пришла бабуля из соседней квартиры, я открыла ей с кошкой Феней на руках и она, до этого момента очень строго настроенная, вдруг резко обмякла и начала говорить совсем не то, что планировала) Она рассказала, что во время блокады ее семью спасла кошка! Она охотилась и притащила двух куниц, а потом крыс. Благодаря этому у них появился шанс выжить. Были разные времена у меня и у нашей семьи, но всегда больше, чем поездкам и вещам, я радуюсь забитому холодильнику и свежей еде на столе.☕️🥑
27 января- один из самых важных дней для всех нас. День снятия блокады! Мы с Лёней 10 лет прожили в Петербурге. Все песни писали на съемных квартирах. Однажды на наш «музыкальный шум» пришла бабуля из соседней квартиры, я открыла ей с кошкой Феней на руках и она, до этого момента очень строго настроенная, вдруг резко обмякла и начала говорить совсем не то, что планировала) Она рассказала, что во время блокады ее семью спасла кошка! Она охотилась и притащила двух куниц, а потом крыс. Благодаря этому у них появился шанс выжить. Были разные времена у меня и у нашей семьи, но всегда больше, чем поездкам и вещам, я радуюсь забитому холодильнику и свежей еде на столе.☕️🥑
27 января- один из самых важных дней для всех нас. День снятия блокады! Мы с Лёней 10 лет прожили в Петербурге. Все песни писали на съемных квартирах. Однажды на наш «музыкальный шум» пришла бабуля из соседней квартиры, я открыла ей с кошкой Феней на руках и она, до этого момента очень строго настроенная, вдруг резко обмякла и начала говорить совсем не то, что планировала) Она рассказала, что во время блокады ее семью спасла кошка! Она охотилась и притащила двух куниц, а потом крыс. Благодаря этому у них появился шанс выжить. Были разные времена у меня и у нашей семьи, но всегда больше, чем поездкам и вещам, я радуюсь забитому холодильнику и свежей еде на столе.☕️🥑
Через несколько дней возвращаемся домой. На днях поймала состояние раскрывающегося цветка и зафиксировала в картинах. Еще добавлю кое-что в них) Хочу подарить вам с автографом и мерчом (которого нигде нет). Что нужно сделать?) 1. Снять креативное видео под песню «Снег идёт» (это может быть танец, атмосферное видео с зимним настроением, или вы просто дурачитесь, или же это ваша личная история — всё, что вам подскажет фантазия 💫). 2. Опубликовать видео Reels на вашей странице, добавив #IowaСнегИдет. 3. Отметить меня в публикации, чтобы я могла увидеть. 4. И главное быть подписанным на меня @katya_iowa Сроки: Приём работ — до 17 февраля. Объявление победителей — 20 февраля в моих соцсетях. Выберу главного счастливчика, кому отправлю частичку своего мира — картину, созданную в момент вдохновения, когда чувства ложились на холст, как снег на землю. А также 3 победителя, которые получат эксклюзивный мерч от IOWA. Удачи 💫
Для меня важно создавать то, что будет не про моду и тренды, то, что выходит за пределы времени. Мне кажется, в нашей новой работе нам это удалось. Пересматриваю финальную версию клипа и думаю: «Да, вот оно!» 🚀 Это нечто многослойное. Это мое освобождение от гонки за трендами, за первенством. Это нулевая точка — место, где нет ничего лишнего. Где есть только большая стихия и человек. Для меня «Снег идет» — это напоминание о главном: с чем пришла, с тем и уйду. Останется только искренность, рожденная в сердце. ❤️ Не терпится показать вам клип, премьера уже скоро – 18.12 🪽
Для меня важно создавать то, что будет не про моду и тренды, то, что выходит за пределы времени. Мне кажется, в нашей новой работе нам это удалось. Пересматриваю финальную версию клипа и думаю: «Да, вот оно!» 🚀 Это нечто многослойное. Это мое освобождение от гонки за трендами, за первенством. Это нулевая точка — место, где нет ничего лишнего. Где есть только большая стихия и человек. Для меня «Снег идет» — это напоминание о главном: с чем пришла, с тем и уйду. Останется только искренность, рожденная в сердце. ❤️ Не терпится показать вам клип, премьера уже скоро – 18.12 🪽
Для меня важно создавать то, что будет не про моду и тренды, то, что выходит за пределы времени. Мне кажется, в нашей новой работе нам это удалось. Пересматриваю финальную версию клипа и думаю: «Да, вот оно!» 🚀 Это нечто многослойное. Это мое освобождение от гонки за трендами, за первенством. Это нулевая точка — место, где нет ничего лишнего. Где есть только большая стихия и человек. Для меня «Снег идет» — это напоминание о главном: с чем пришла, с тем и уйду. Останется только искренность, рожденная в сердце. ❤️ Не терпится показать вам клип, премьера уже скоро – 18.12 🪽
За что вы благодарны этому году?
Клип на песню «Снег идёт» выйдет уже скоро! Меня прошибло от результата! Сегодня не удержалась и показываю кусочек бэка! Изначально я представила себя маленькой-маленько, закованной в новогодний снежный шар, который кто-то трясет огромной рукой) Метель в нем, как мое внутреннее состояние.
У меня есть прожект: сделаться сумасшедшим. Пусть люди бесятся, пусть лечат, пусть делают умным. Достоевский Прям сильно отзывается сейчас 😅👍🏼 Вчера нарядилась зажигалкой, распечатала Лёху серфера, который был инструктором на Бали у Мурашкиной @lovemurmur, потом заехали в магазин за овощами и фруктами, чтобы сделать перформанс на днюхе у Карины! Как я счастлива, что к тебе можно так нарядиться, и что наша дружба звучит!!
Спасибо, @hello__ru за этот вечер! За предложение сделать номер! Я собраласвоих девочек, тут их не видно, но очень слышно!)) Вы меня усиливаете🌪️🌪️🌪️ Теперь я загорелась записать вам акустическую версию, хотим?)
Люди спешат в будущее в прошлом, там всё еще возможно… Встречайте нашу новую работу🙏🏼 Мы работали на площадке в тишине, без слов, без оценок. Режиссер @zhemchuzhinaaa дала мне пространство для заполнения моим посланием В этой работе нет раздирающей боли, только чистота посыла и обновление. Забирайте, если чувствуете потребность в этом! Обнимаю!
Для меня важно, хотя бы иногда,создавать то, что выходит за пределы времени. Что-то не про моду и тренды, потому что есть смыслы , которые будут понятны всегда и эти смыслы должны быть громче стилистических решений♥️