🆘 Застрявшие в лифте, не теряем оптимизма @music.yandex хорошо ещё есть связь. П О М О Г И Т Е.
Обожаю эту песню! Надеюсь, сегодня услышу её вживую — на концерте у @mymichelle.band в мтс live холл! И мне нравится, как мы тут с Настей @belyavskayaaa переплетаемся! С прошедшим днём рождения тебя, талантливая девочка!❤️
осталось 22 дня до исполнения чудес! срочно нужно загадывать! 🐸💚 если не верить как в детстве, то нам трындец Люда!
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Почему настоящая женская энергия раскрывается только после 30? Как это работает? Ты что-то там в себе не принимаешь, прорабатываешь долго. Сначала справляешься с подростковыми прыщами и не можешь за ними рассмотреть природной красоты. Прыщи побеждаешь, потому что кожа нормальной стала, но появляются первые морщинки, и ты в полном шоке (девочки до 25 думают, что с ними никогда этого не случится). Потом едешь на море, а там кожа так светится без косметики, и эти короткие вспышки, когда ты так восхищаешься своим отражением… Дальше отпуск закончился, и ты в мегаполисе с забитыми порами, тоналкой и пылью. Сравниваешь себя с другими красивыми женщинами на фотографиях с подписью #безфильтров, приседаешь, депрессуешь и жрёшь на ночь, на сон забиваешь. А потом думаешь: «Может, нос бахнуть?» Зарабатываешь, назначаешь день операции — и прям в этот день отменяешь, и живёшь со своим носом. Я просто решила сэкономить, ну и принять его, и не возвращаться к этому вопросу никогда. Почему это такая тяжёлая работа — жить со своим отражением? А потом рожаешь и думаешь: «Вот это я матушка-земля?! Моё тело сгенерировало человека! Я вообще женщина тут!» На 8-м месяце набираешь 30 кг, смотришь в зеркало и думаешь: «Ваааау, какой сексуальный целлюлит!» Я себе нравилась всегда, и Лёня просто с ума сходил от этой мамы Ситы с двумя подбородками! Я попросила себя запомнить это. Важно не то, как я выгляжу, а как я излучаю, как подаю. Уф! Да, эта женщина была без комплексов, скучаю по ней. Стиль @vovakravchenko @kerillpavlov Мейк @shishkamakeup Фото @egorchebachinov Видео @blaakken
Перемешались все принцы и кони в нашей новой песне! Включаем праздник, пора!)
«Та самая спелая черешня в зимнее время — из лавки» — @minaeva.official фото: @egorchebachinov стиль: @vovakravchenko @kerillpavlov мейк и волосы: @shishkamakeup
Продолжаем распространять новогоднее настроение вместе 🍊 С первым днем зимы от IOWA и токсичного ансамбля лягухо!
ВСЕМ СИЛЬНЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! ПРЕМЬЕРА КЛИПА «СИЛЬНАЯ» УЖЕ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ! IOWA TEAM: Арт-директор: Егор Чебачинов @egorchebachinov Менеджмент: Анна Шаповалова @privalova_a , Григорий Балтага @grigoriy_baltaga Стилисты: Вова Кравченко @vovakravchenko , Кирилл Павлов @kerillpavlov Ассистенты стилистов: Ваня Бублик @ivanbublik__ , Лера Сетина @s.valeriiiia Визажист: Мария Шишка @shishkamakeup Ассистент визажиста: Белова Марина @miss.belova ИИ арт-директор: Егор Чебачинов @egorchebachinov Minaeva team: @minaeva.official Менеджер: Забелин Андрей @risethere Стилист: Пантази Натали @pantaziq MUAH: Кидямкина Татьяна @tkidyamkina Design @aarhangelskii Ведущий: Даниил Воробьев @dania.vorobyov OMNI PRODUCTION @omniproduction.ru Режиссер: Ярослава Попова @sirin.alkonost Сценарист: Сергей Маргарян @margaryansergei Второй режиссер: Орина Гоман @etozheorina Оператор-постановщик: Вадим Незрим @nezrimvadim Генеральные продюсеры: Арминэ Маргарян @armine999, Сергей Маргарян @margaryansergei Линейный продюсер: Рената Гавриш @wisterjunk Художник-постановщик: Дарья Денисова @set_swagger Ассистент художника-постановщика: Максим Шкарлат Стилисты: Карина Буримова @burimovakeri, Кристина Акопян @http.xtyqt MUAH: Полина Шибаева @polina_maki_makeup Гаффер: Петр Городничев @ez_kyb @ez_lights Спецэффекты: Евгений Сорокин Звукорежиссер на площадке: Александр Вертянов @Vertyanov Администрация: Виталий Самсонов @vitasssa ИИ-арт директор: Ашот Геворкян @Gevorkyanash @saccadesaccadesaccade ИИ – артисты: Алексей Дятлов, Александр Логинов, Сергей Маргарян @margaryansergei Монтаж: Егор Моругин @egod_damn Постпродакшн-звукорежиссер: Андрей Черников @andreychernikov Цвет: Андрей Провоторов @provotorovandrey Клинап: Никита Марченко @marchenkofilms Титры: @fukkguapkid
полный перформанс @katya_iowa смотри в концерте Бал Георгия Карцева у меня в сообществе в VK и присоединяйся к сбору на сайте БалКарцева.РФ все средства идут сразу в фонд @kak_chudo
«СИЛЬНАЯ» — релиз уже в эту пятницу! Пресейв доступен по ссылке в шапке профиля❤️ «Кто поставит пресейв — получит Майбах!» (с) Ксения Минаева
Сняли клип, угадайте какой?)
«Чудеса» – доступно на всех площадках!!!✨ Загадаю чудеса, загадаю для тебя и для себя! Если делать фит с токсичными, то только с ансамблем @lyaguho
Своих искать — всё время искать. Спасибо за снос моего директа. Я не спала две ночи, ловила вместо снов ваши сообщения — ваши воспоминания разных лет под эту песню. Я всё прочла. Мы вместе переосмыслили все эти чувства, потому что с новой аранжировкой от LAB нас всех накрыло @therrmaitz
Не то, чтобы я часто меняю ботинки, но это так странно и меня зацепило