Home Actress Elena Temnikova HD Instagram Photos and Wallpapers November 2021 Elena Temnikova Instagram - Когда я отменила все встречи и сказала, что заболела 🦠👑, то почему-то стала получать много странных сообщений - как, непременно, все будет страшно, какой это ужас и тд. А у меня и так в голове был свой ужас, траст ми. Некоторые голосовые я даже не дослушивала до конца. Когда люди начинали рассказывать в подробностях, что было с ними. Или советовали - пей такие-то лекарства инфа 100%. Или - главное, не пей ничего! Притом, что я просто предупредила, что заболела и все активности переносятся на ноябрь. А мне рассказывали - вот у моих знакомых… И дальше жесть. На мой ответ, что у меня все хорошо, говорили - это пока! А через неделю больница. Камон. Зачем?! У всех болезнь протекает по-разному. И психологическое состояние человека очень важно. Окружающие должны его беречь, а не пугать разными страшилками. Я человек на максималках тревожный - могу себя и в обычной жизни накрутить так, что начну задыхаться. Серьезно. Я параноидально боялась все эти полтора года (друзья и знакомые знают), а после положительного теста - особенно. В первую неделю у меня были ночи, когда я просто боялась засыпать. Мне казалось, что если усну, то могу не проснуться. Потому что нужно контролировать вдохи и выдохи. Потому что я себя так накрутила, что перестала получать удовлетворение от дыхания. И это при достаточной сатурации!! Но здесь главное понять, что это просто страх!!! Обыкновенный страх. Так было в моем случае. Кого ещё так же накрывало? Почему все это пишу. Если рядом кто-то болен - постарайтесь не пугать его. Не добавляйте тревоги. Вы положите трубку, а он останется с ворохом жутких мыслей. Но все же от многих я получила поддержку. Что все пройдёт легко. Не волнуйся. Отдыхай. Настройся на легкое течение. Я просто целовала мысленно каждого за такие сообщения. А ещё рядом нужен друг, которому можешь позвонить хоть ночью, и он тебя успокоит. Потому что сам переболел и сам параноик. И не будет тебя пугать. А отвлечёт. И хоп. А панической атаки уже нет. Спасибо, Леночка @elenbouduen P.S. Друзья, в сожалению, ковид - это рулетка. У всех по-разному проходит. При малейших подозрениях, пожалуйста, тестируйтесь и лечитесь. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Elena Temnikova Instagram – Когда я отменила все встречи и сказала, что заболела 🦠👑, то почему-то стала получать много странных сообщений – как, непременно, все будет страшно, какой это ужас и тд. А у меня и так в голове был свой ужас, траст ми. Некоторые голосовые я даже не дослушивала до конца. Когда люди начинали рассказывать в подробностях, что было с ними. Или советовали – пей такие-то лекарства инфа 100%. Или – главное, не пей ничего! Притом, что я просто предупредила, что заболела и все активности переносятся на ноябрь. А мне рассказывали – вот у моих знакомых… И дальше жесть. На мой ответ, что у меня все хорошо, говорили – это пока! А через неделю больница. Камон. Зачем?! У всех болезнь протекает по-разному. И психологическое состояние человека очень важно. Окружающие должны его беречь, а не пугать разными страшилками. Я человек на максималках тревожный – могу себя и в обычной жизни накрутить так, что начну задыхаться. Серьезно. Я параноидально боялась все эти полтора года (друзья и знакомые знают), а после положительного теста – особенно. В первую неделю у меня были ночи, когда я просто боялась засыпать. Мне казалось, что если усну, то могу не проснуться. Потому что нужно контролировать вдохи и выдохи. Потому что я себя так накрутила, что перестала получать удовлетворение от дыхания. И это при достаточной сатурации!! Но здесь главное понять, что это просто страх!!! Обыкновенный страх. Так было в моем случае. Кого ещё так же накрывало? Почему все это пишу. Если рядом кто-то болен – постарайтесь не пугать его. Не добавляйте тревоги. Вы положите трубку, а он останется с ворохом жутких мыслей. Но все же от многих я получила поддержку. Что все пройдёт легко. Не волнуйся. Отдыхай. Настройся на легкое течение. Я просто целовала мысленно каждого за такие сообщения. А ещё рядом нужен друг, которому можешь позвонить хоть ночью, и он тебя успокоит. Потому что сам переболел и сам параноик. И не будет тебя пугать. А отвлечёт. И хоп. А панической атаки уже нет. Спасибо, Леночка @elenbouduen P.S. Друзья, в сожалению, ковид – это рулетка. У всех по-разному проходит. При малейших подозрениях, пожалуйста, тестируйтесь и лечитесь. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Elena Temnikova Instagram - Когда я отменила все встречи и сказала, что заболела 🦠👑, то почему-то стала получать много странных сообщений - как, непременно, все будет страшно, какой это ужас и тд. А у меня и так в голове был свой ужас, траст ми. Некоторые голосовые я даже не дослушивала до конца. Когда люди начинали рассказывать в подробностях, что было с ними. Или советовали - пей такие-то лекарства инфа 100%. Или - главное, не пей ничего! Притом, что я просто предупредила, что заболела и все активности переносятся на ноябрь. А мне рассказывали - вот у моих знакомых… И дальше жесть. На мой ответ, что у меня все хорошо, говорили - это пока! А через неделю больница. Камон. Зачем?! У всех болезнь протекает по-разному. И психологическое состояние человека очень важно. Окружающие должны его беречь, а не пугать разными страшилками. Я человек на максималках тревожный - могу себя и в обычной жизни накрутить так, что начну задыхаться. Серьезно. Я параноидально боялась все эти полтора года (друзья и знакомые знают), а после положительного теста - особенно. В первую неделю у меня были ночи, когда я просто боялась засыпать. Мне казалось, что если усну, то могу не проснуться. Потому что нужно контролировать вдохи и выдохи. Потому что я себя так накрутила, что перестала получать удовлетворение от дыхания. И это при достаточной сатурации!! Но здесь главное понять, что это просто страх!!! Обыкновенный страх. Так было в моем случае. Кого ещё так же накрывало? Почему все это пишу. Если рядом кто-то болен - постарайтесь не пугать его. Не добавляйте тревоги. Вы положите трубку, а он останется с ворохом жутких мыслей. Но все же от многих я получила поддержку. Что все пройдёт легко. Не волнуйся. Отдыхай. Настройся на легкое течение. Я просто целовала мысленно каждого за такие сообщения. А ещё рядом нужен друг, которому можешь позвонить хоть ночью, и он тебя успокоит. Потому что сам переболел и сам параноик. И не будет тебя пугать. А отвлечёт. И хоп. А панической атаки уже нет. Спасибо, Леночка @elenbouduen P.S. Друзья, в сожалению, ковид - это рулетка. У всех по-разному проходит. При малейших подозрениях, пожалуйста, тестируйтесь и лечитесь. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Elena Temnikova Instagram – Когда я отменила все встречи и сказала, что заболела 🦠👑, то почему-то стала получать много странных сообщений – как, непременно, все будет страшно, какой это ужас и тд. А у меня и так в голове был свой ужас, траст ми. Некоторые голосовые я даже не дослушивала до конца. Когда люди начинали рассказывать в подробностях, что было с ними. Или советовали – пей такие-то лекарства инфа 100%. Или – главное, не пей ничего! Притом, что я просто предупредила, что заболела и все активности переносятся на ноябрь. А мне рассказывали – вот у моих знакомых… И дальше жесть. На мой ответ, что у меня все хорошо, говорили – это пока! А через неделю больница.

Камон. Зачем?!

У всех болезнь протекает по-разному. И психологическое состояние человека очень важно. Окружающие должны его беречь, а не пугать разными страшилками.

Я человек на максималках тревожный – могу себя и в обычной жизни накрутить так, что начну задыхаться. Серьезно. Я параноидально боялась все эти полтора года (друзья и знакомые знают), а после положительного теста – особенно.

В первую неделю у меня были ночи, когда я просто боялась засыпать. Мне казалось, что если усну, то могу не проснуться. Потому что нужно контролировать вдохи и выдохи. Потому что я себя так накрутила, что перестала получать удовлетворение от дыхания. И это при достаточной сатурации!! Но здесь главное понять, что это просто страх!!! Обыкновенный страх. Так было в моем случае.

Кого ещё так же накрывало?

Почему все это пишу. Если рядом кто-то болен – постарайтесь не пугать его. Не добавляйте тревоги. Вы положите трубку, а он останется с ворохом жутких мыслей.

Но все же от многих я получила поддержку. Что все пройдёт легко. Не волнуйся. Отдыхай. Настройся на легкое течение. Я просто целовала мысленно каждого за такие сообщения.

А ещё рядом нужен друг, которому можешь позвонить хоть ночью, и он тебя успокоит. Потому что сам переболел и сам параноик. И не будет тебя пугать. А отвлечёт. И хоп. А панической атаки уже нет. Спасибо, Леночка @elenbouduen

P.S. Друзья, в сожалению, ковид – это рулетка. У всех по-разному проходит. При малейших подозрениях, пожалуйста, тестируйтесь и лечитесь. Крепкого здоровья вам и вашим близким. | Posted on 27/Oct/2021 23:43:06

Elena Temnikova Instagram – Короче, сдала ПЦР. И он положительный. У меня 16-ый день положительный ПЦР!! Как такое возможно вообще? Чувствую себя давно отлично.

Честно, я в шоке. Испытала сегодня весь спектр эмоций, когда получила результат. Не поверила своим глазам. Посмеялась. Ужаснулась. Чувствую себя реально очень хорошо. Сидим на ковикулах, но все равно неприятно.

Погуглила сейчас – оказывается, такое бывает, когда у выздоровевших все равно положительный тест. Пишут, что «обезвреженные фрагменты вируса» еще остаются в организме, хоть и не способны к заражению. Как-то все равно стремно. 16-ый день с положительным тестом. 16-ый, Карл! 

У кого такое было? Черкните в комментах плиз.
Elena Temnikova Instagram – Плавающее обоняние, мозаичный вкус. 
Вроде бы есть вкус и запах, но как будто бы ноты раскрываются не все. Заметила, что ем больше сейчас. Чтобы получить удовлетворение))). Не набрать бы много. 

Вопрос –  когда все наладится? Как у вас было? Давайте обсудим в комментариях.

Тренировали ли вы запахи? Мне уже два человека написали про это. Типа вдыхаешь знакомый аромат и вспоминаешь его. Даже если чувствуешь неполноценно. Я попробовала, конечно. Пока не вдохновило…

А завтра я опубликую очень, как мне кажется, важный и полезный пост про психологическое состояние при COVID

Check out the latest gallery of Elena Temnikova