Home Actress Lyaysan Utyasheva HD Instagram Photos and Wallpapers March 2023 Lyaysan Utyasheva Instagram - На ночь глядя… расслабить спину без массажа? Миссия выполнима! 😎 Делюсь самым простым (но, как обычно, самыми рабочим ! ) комплексом, подходящим для вечернего разгруза👇🏼 В первом упражнении нам предстоит максимально замедлиться: Тянем ногу на себя. Затем ставим ее на противоположное колено. Плечи приклеены к полу. Из этого положения сворачиваемся в сторону, как будто в замедленной съемке. Со второй ногой повторяем то же самое. Теперь переходим ко второму упражнению. Если кто-то занимается йогой, то вам это положение тела скорее всего известно как поза «плуга»: Поднимаем ноги вверх, обнимаем щиколотки, уводим прямые ноги за голову и опускаем на пол. Руки же кладем вдоль тела. Остаемся в таком положении 15 секунд, после чего очень медленно возвращаем ноги в естественное положение. Кто попробовал, пишите в комментах, как ваши ощущения ❔

Lyaysan Utyasheva Instagram – На ночь глядя… расслабить спину без массажа? Миссия выполнима! 😎 Делюсь самым простым (но, как обычно, самыми рабочим ! ) комплексом, подходящим для вечернего разгруза👇🏼 В первом упражнении нам предстоит максимально замедлиться: Тянем ногу на себя. Затем ставим ее на противоположное колено. Плечи приклеены к полу. Из этого положения сворачиваемся в сторону, как будто в замедленной съемке. Со второй ногой повторяем то же самое. Теперь переходим ко второму упражнению. Если кто-то занимается йогой, то вам это положение тела скорее всего известно как поза «плуга»: Поднимаем ноги вверх, обнимаем щиколотки, уводим прямые ноги за голову и опускаем на пол. Руки же кладем вдоль тела. Остаемся в таком положении 15 секунд, после чего очень медленно возвращаем ноги в естественное положение. Кто попробовал, пишите в комментах, как ваши ощущения ❔

Lyaysan Utyasheva Instagram - На ночь глядя… расслабить спину без массажа? Миссия выполнима! 😎 Делюсь самым простым (но, как обычно, самыми рабочим ! ) комплексом, подходящим для вечернего разгруза👇🏼 В первом упражнении нам предстоит максимально замедлиться: Тянем ногу на себя. Затем ставим ее на противоположное колено. Плечи приклеены к полу. Из этого положения сворачиваемся в сторону, как будто в замедленной съемке. Со второй ногой повторяем то же самое. Теперь переходим ко второму упражнению. Если кто-то занимается йогой, то вам это положение тела скорее всего известно как поза «плуга»: Поднимаем ноги вверх, обнимаем щиколотки, уводим прямые ноги за голову и опускаем на пол. Руки же кладем вдоль тела. Остаемся в таком положении 15 секунд, после чего очень медленно возвращаем ноги в естественное положение. Кто попробовал, пишите в комментах, как ваши ощущения ❔

Lyaysan Utyasheva Instagram – На ночь глядя… расслабить спину без массажа? Миссия выполнима! 😎

Делюсь самым простым (но, как обычно, самыми рабочим ! ) комплексом, подходящим для вечернего разгруза👇🏼

В первом упражнении нам предстоит максимально замедлиться:

Тянем ногу на себя. Затем ставим ее на противоположное колено. Плечи приклеены к полу. Из этого положения сворачиваемся в сторону, как будто в замедленной съемке. Со второй ногой повторяем то же самое.

Теперь переходим ко второму упражнению. Если кто-то занимается йогой, то вам это положение тела скорее всего известно как поза «плуга»:

Поднимаем ноги вверх, обнимаем щиколотки, уводим прямые ноги за голову и опускаем на пол. Руки же кладем вдоль тела. Остаемся в таком положении 15 секунд, после чего очень медленно возвращаем ноги в естественное положение.

Кто попробовал, пишите в комментах, как ваши ощущения ❔ | Posted on 11/Feb/2023 23:43:31

Lyaysan Utyasheva Instagram – Новый сезон «Дерзкой готовки» ✨
Врываемся с эксклюзивом: первое интервью Камилы Валиевой на YouTube. Поговорили честно о ситуации с допингом, карьере в фигурном катании и планах на будущее. Но не только. «Пошушукаться» о своём, о девичьем тоже успели. Как выяснилось, время за приготовлением жареного лосося терияки и салата с рукколой и креветками летит абсолютно незаметно.

Надеюсь, что вы тоже посмотрите этот выпуск на одном дыхании ❤

Камила, @kamilavalieva26, спасибо за доверие! Мы тебя все очень любим! Посылаем тебе лучи добра и поддержки 🙌🏼

Ссылка в сторис
Lyaysan Utyasheva Instagram – Пора заводить рубрику “разрушители мифов” 🤣

Существует мнение о том, что одни мышцы нужно качать, а другие — растягивать, и никак иначе. По этой логике получается, что одни мышцы “любят” только растягиваться, а другие — только качаться. 

На самом деле наше тело устроено сложнее и в нем нет подобного разделения. 
Цель всех упражнений — и растяжки, и закачки — механически постимулировать мышцу связку или фасцию. 

Для чего мы это делаем? 

Чтобы активизировать работу механорецепторов. Если объяснять простыми словами, механорецепторы —  это такие датчики мозга, которые как щупальца разбросаны по всему телу и дают обратную связь в мозг, а мозг исходя из полученных данных “настраивает” тонус мышц. За открытие принципа работы механорецепторов в 2021 году была присуждена Нобелевская премия по физиологии🔥

Смысл всех упражнений не порастягивать или затянуть мышцы сознательно, а постимулировать механорецепторы, чтобы они отправляли в мозг более четкие команды. А мозг, в свою очередь, подобно всаднику, управлял “лошадью” и одни мышцы были более эластичными, другие — более жесткими, вот и весь секрет)

Знали об этом?

Check out the latest gallery of Lyaysan Utyasheva