Home Actress Aleksandra Saveleva HD Instagram Photos and Wallpapers August 2023 Aleksandra Saveleva Instagram - Для меня это настоящее место силы. Но, обо всем по порядку) История знакомства с этим удивительным местом началась в 2009 году, когда мы с родителями приехали в небольшое путешествие по Израилю. Сначала заехали к семье Кирилла познакомиться и потом поехали в Эйлат и на Мертвое море. После того, что мне жутко не понравилось в Эйлате( оказалось просто не моё) я задумалась, а понравится ли мне соляное нечто, что предстоит увидеть и куда погрузиться).. И вот… мы по серпантину спускаемся к морю- оно находится на 400м ниже уровня мирового океана.. и перед нами открывается поистине волшебный вид- невероятного цвета вода как-будто утопает в снегах… я приклеилась к окну и не могла сказать ни слова… мы остановились около отеля, а мне уже не терпелось подойти поближе к НЕМУ. Надо заметить, что воздух здесь тоже особенный, я не могу описать его, но это смесь соли, пряностей, свежести и какой-то сладости… самое главное ощущение которое я сразу поймала- энергетику абсолютного спокойствия. Думала мне кажется, просто устала с дороги, но… это ощущение в последствии «накрывало» каждый раз когда я приезжала. Не смотря на то, что на мертвом море было обильное количество милых людей преклонного возраста- я узнала от работников спа, что не нужно ждать пенсионного возраста и чем раньше ты начнёшь приезжать на море - принимать процедуры , тем здоровее будешь( ведь и правда после хотя бы недели ванн мертвого моря и спа процедур иммунитет крепчает, кожа становится просто божественной, а психика чудом успокаивается). С тех пор посещение мертвого моря стало нашей с Кириллом семейной традицией, каждый год дважды мы старались выкраивать из нашего невероятно плотного графика( ох, сколько было гастролей и съемок у гр.Фабрика и плюс ещё мои личные съёмки , и какое количество ролей было переиграно у мужа в кино и театре..график не для слабонервных😎) хотя бы две недели, чтоб приехать в Израиль навестить семью Кирилла и обязательно заехать оздоровиться на мертвое море. Через пол года , когда появился Леон- мы привезли его в наше место силы подкрепить иммунитет, подышать этим воздухом и понежиться на солнышке😌 Продолжение в карусели, листай👉🏻 Были на Мертвом Море? Хотите поехать?

Aleksandra Saveleva Instagram – Для меня это настоящее место силы. Но, обо всем по порядку) История знакомства с этим удивительным местом началась в 2009 году, когда мы с родителями приехали в небольшое путешествие по Израилю. Сначала заехали к семье Кирилла познакомиться и потом поехали в Эйлат и на Мертвое море. После того, что мне жутко не понравилось в Эйлате( оказалось просто не моё) я задумалась, а понравится ли мне соляное нечто, что предстоит увидеть и куда погрузиться).. И вот… мы по серпантину спускаемся к морю- оно находится на 400м ниже уровня мирового океана.. и перед нами открывается поистине волшебный вид- невероятного цвета вода как-будто утопает в снегах… я приклеилась к окну и не могла сказать ни слова… мы остановились около отеля, а мне уже не терпелось подойти поближе к НЕМУ. Надо заметить, что воздух здесь тоже особенный, я не могу описать его, но это смесь соли, пряностей, свежести и какой-то сладости… самое главное ощущение которое я сразу поймала- энергетику абсолютного спокойствия. Думала мне кажется, просто устала с дороги, но… это ощущение в последствии «накрывало» каждый раз когда я приезжала. Не смотря на то, что на мертвом море было обильное количество милых людей преклонного возраста- я узнала от работников спа, что не нужно ждать пенсионного возраста и чем раньше ты начнёшь приезжать на море – принимать процедуры , тем здоровее будешь( ведь и правда после хотя бы недели ванн мертвого моря и спа процедур иммунитет крепчает, кожа становится просто божественной, а психика чудом успокаивается). С тех пор посещение мертвого моря стало нашей с Кириллом семейной традицией, каждый год дважды мы старались выкраивать из нашего невероятно плотного графика( ох, сколько было гастролей и съемок у гр.Фабрика и плюс ещё мои личные съёмки , и какое количество ролей было переиграно у мужа в кино и театре..график не для слабонервных😎) хотя бы две недели, чтоб приехать в Израиль навестить семью Кирилла и обязательно заехать оздоровиться на мертвое море. Через пол года , когда появился Леон- мы привезли его в наше место силы подкрепить иммунитет, подышать этим воздухом и понежиться на солнышке😌 Продолжение в карусели, листай👉🏻 Были на Мертвом Море? Хотите поехать?

Aleksandra Saveleva Instagram - Для меня это настоящее место силы. Но, обо всем по порядку) История знакомства с этим удивительным местом началась в 2009 году, когда мы с родителями приехали в небольшое путешествие по Израилю. Сначала заехали к семье Кирилла познакомиться и потом поехали в Эйлат и на Мертвое море. После того, что мне жутко не понравилось в Эйлате( оказалось просто не моё) я задумалась, а понравится ли мне соляное нечто, что предстоит увидеть и куда погрузиться).. И вот… мы по серпантину спускаемся к морю- оно находится на 400м ниже уровня мирового океана.. и перед нами открывается поистине волшебный вид- невероятного цвета вода как-будто утопает в снегах… я приклеилась к окну и не могла сказать ни слова… мы остановились около отеля, а мне уже не терпелось подойти поближе к НЕМУ. Надо заметить, что воздух здесь тоже особенный, я не могу описать его, но это смесь соли, пряностей, свежести и какой-то сладости… самое главное ощущение которое я сразу поймала- энергетику абсолютного спокойствия. Думала мне кажется, просто устала с дороги, но… это ощущение в последствии «накрывало» каждый раз когда я приезжала. Не смотря на то, что на мертвом море было обильное количество милых людей преклонного возраста- я узнала от работников спа, что не нужно ждать пенсионного возраста и чем раньше ты начнёшь приезжать на море - принимать процедуры , тем здоровее будешь( ведь и правда после хотя бы недели ванн мертвого моря и спа процедур иммунитет крепчает, кожа становится просто божественной, а психика чудом успокаивается). С тех пор посещение мертвого моря стало нашей с Кириллом семейной традицией, каждый год дважды мы старались выкраивать из нашего невероятно плотного графика( ох, сколько было гастролей и съемок у гр.Фабрика и плюс ещё мои личные съёмки , и какое количество ролей было переиграно у мужа в кино и театре..график не для слабонервных😎) хотя бы две недели, чтоб приехать в Израиль навестить семью Кирилла и обязательно заехать оздоровиться на мертвое море. Через пол года , когда появился Леон- мы привезли его в наше место силы подкрепить иммунитет, подышать этим воздухом и понежиться на солнышке😌 Продолжение в карусели, листай👉🏻 Были на Мертвом Море? Хотите поехать?

Aleksandra Saveleva Instagram – Для меня это настоящее место силы. Но, обо всем по порядку)
История знакомства с этим удивительным местом началась в 2009 году, когда мы с родителями приехали в небольшое путешествие по Израилю. Сначала заехали к семье Кирилла познакомиться и потом поехали в Эйлат и на Мертвое море.
После того, что мне жутко не понравилось в Эйлате( оказалось просто не моё) я задумалась, а понравится ли мне соляное нечто, что предстоит увидеть и куда погрузиться)..

И вот… мы по серпантину спускаемся к морю- оно находится на 400м ниже уровня мирового океана.. и перед нами открывается поистине волшебный вид- невероятного цвета вода как-будто утопает в снегах… я приклеилась к окну и не могла сказать ни слова… мы остановились около отеля, а мне уже не терпелось подойти поближе к НЕМУ. Надо заметить, что воздух здесь тоже особенный, я не могу описать его, но это смесь соли, пряностей, свежести и какой-то сладости… самое главное ощущение которое я сразу поймала- энергетику абсолютного спокойствия. Думала мне кажется, просто устала с дороги, но… это ощущение в последствии «накрывало» каждый раз когда я приезжала.
Не смотря на то, что на мертвом море было обильное количество милых людей преклонного возраста- я узнала от работников спа, что не нужно ждать пенсионного возраста и чем раньше ты начнёшь приезжать на море – принимать процедуры , тем здоровее будешь( ведь и правда после хотя бы недели ванн мертвого моря и спа процедур иммунитет крепчает, кожа становится просто божественной, а психика чудом успокаивается).

С тех пор посещение мертвого моря стало нашей с Кириллом семейной традицией, каждый год дважды мы старались выкраивать из нашего невероятно плотного графика( ох, сколько было гастролей и съемок у гр.Фабрика и плюс ещё мои личные съёмки , и какое количество ролей было переиграно у мужа в кино и театре..график не для слабонервных😎) хотя бы две недели, чтоб приехать в Израиль навестить семью Кирилла и обязательно заехать оздоровиться на мертвое море.
Через пол года , когда появился Леон- мы привезли его в наше место силы подкрепить иммунитет, подышать этим воздухом и понежиться на солнышке😌

Продолжение в карусели, листай👉🏻

Были на Мертвом Море? Хотите поехать? | Posted on 13/Jul/2023 12:36:19

Aleksandra Saveleva Instagram – ПРО САМООЦЕНКУ И ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Мне часто в комментариях пишут что-то негативное. Про мой голос, внешность , песни, способности, мужа, ребёнка… 
И часто задаваемый вопрос- как вы на это реагируете? 

Моя реакция на протяжении моей публичной жизни была совершенно разная и по мере работы над собой она становилась все здоровее и здоровее. Сейчас я позволяю людям иметь своё мнение, я не пытаюсь контролировать их мысли и их поступки. Я сохраняю фокус внимания на себе и своей жизни.

Сделала что-то -плохо, не сделала- плохо, сделала и не сделала одновременно – опять не угодила🤣 угождать кому-то , быть для всех хорошей, менять свои решения в зависимости от чужого мнения, подстраиваться , чтоб не дай бог не осудили, не обсуждали- прямой путь в невроз и тревожные расстройства.

Но как же не обращать внимания на стороннюю критику в свой адрес? 
Как сформировать к этому иммунитет? Как не поддаваться на манипуляции извне? 

Для начала нужно сесть и разобраться с собой. Ответить самому себе честно на вопросы: 
🔸 Кто я? Кем я являюсь в этом мире?
🔸 Чего я хочу, каковы мои цели?
🔸 Каковы мои ценности и принципы ?
🔸 Чем я люблю заниматься а что мне приносит дискомфорт?
🔸 Какой вид деятельности приносит мне уверенность и как я дальше могу совершенствовать своё мастерство? 
🔸 Если мне плохо- как я себя могу утешить? 
🔸 С кем из моего окружения мне нравится общаться, а с кем нет?
🔸 От кого я готова услышать критику, а от кого нет? 
🔸 Какой реакции от себя на это мне бы хотелось? 

Задавая себе эти вопросы вы станете честнее с самим собой и начнёте взращивать своё здоровое «Я».
После того как вы хоть немного разберётесь- позволяйте иметь людям своё мнение, не контролируйте их мысли и поступки.
Когда мы научаемся быть целостными, когда мы точно знаем чего хотим, знаем наши ценности и готовы жить в соответствии с ними, понимаем как опереться на себя- тогда все остальное перестаёт вас задевать, а соответственно у Вас освобождается уйма времени( которую вы потратили на нервы и расстройства) для того чтоб совершенствоваться в любой области и наращивать свои личностные «мускулы».

Какие чувства испытываете когда вас критикуют или говорят/пишут гадости?
Aleksandra Saveleva Instagram – Любимый! Хоть ты и говоришь, что сегодня просто день рождения, такой же как и все дни😌

Тогда буду говорить о всех твоих качествах как и каждый день- ты единственный! Ты тот, кто умеет любить, заботиться, прощать, принимать! Твоя доброта не знает границ. Твоя честность обезоруживает. Твоя интуиция поражает. 

Ты невероятно сильный человек. Ты умеешь работать с такой самоотдачей, что позавидует самый отъявленный трудоголик. 
Ты умеешь создавать что-то невероятно интересное, ты умеешь собирать вокруг себя таких же честных и талантливых людей и делать с ними потрясающие вещи. Твое внимание к деталям не оставляет никого равнодушным.

Я хочу пожелать тебе внутреннего спокойствия и устойчивости. Пусть все твои самые смелые проекты претворяются в жизнь! Ты этого достоен! 

Я люблю и верю в тебя всегда!❤️

Check out the latest gallery of Aleksandra Saveleva